Los 1109

Gewürzschale mit Vogelmotiven

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

wohl Batavia, 18. Jahrhundert
H. 3/L. 20 cm
Silber, getrieben. Verziert mit Krone, Vögeln und Rankenwerk. Ohne Marken. Ca. 127,5g. Leicht besch.