Los 1109
Gewürzschale mit Vogelmotiven
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
wohl Batavia, 18. JahrhundertH. 3/L. 20 cm
Silber, getrieben. Verziert mit Krone, Vögeln und Rankenwerk. Ohne Marken. Ca. 127,5g. Leicht besch.